Volver a la página principal. Conozca nuestra variedad de libros. Conozca nuestra variedad de textos escolares. Conozca nuestras novedades en películas. Conozca las variedad en música. Aproveche los regalos que le ofrecemos. fin de botonera
Revise los productos acumulados en su carro y finalice su compra. (0)
Registrarme Recuperar contraseña



   
 
Literatura
Biografias
Books In English
Clásicos y cuentos
Literatura Contemporanea
Literatura Latinoamericana
Novela
Poesía
Infantil y Juvenil
Juegos, Ocio Y Actividades
Libros Infantiles
Literatura Juvenil
Mundo Comic
Comics y Manga
Ilustración
Cuerpo y Mente
Autoayuda
Ciencias Alternativas Y Esoterismo
Entretención y Manua
Deporte
Hogar, Jardín y Manualidades
Gastronomia, Vinos Y
Bebidas
Comidas
Ciencias Humanas
Ciencias De La Comunicacion
Ciencias De La Educacion
Ciencias Sociales
Derecho
Hacer Familia
Historia Y Geografia
Psicologia
Religion
Arte, Arquitectura y
Arquitectura, Entorno Y Paisaje
Artes Escenicas
Bellas Artes
Diseño
Fotografia
Musica
Economia, Administra
Economia
Empresa
Ciencias
Ciencias Agrarias Y De La Naturaleza
Ciencias Médicas
Zoologia Y Animales Domesticos
Ciencias Exactas
Ciencias Fisicas y Elementales
Ingenieria Y Tecnologia
Computacion E Inform
Conectados
Informatica
Referencias
Diccionarios
Guias de Viaje y Tur
Guias de Viaje
Mapas y Planos







  Búsqueda  
 
 

Ordenar por:
1  2  3  4  Página 1 de 4
La Huida Del Cazador
La Huida Del Cazador
(Novela / Ciencia Ficcion)
Autor: MARTIN, GEORGE R.R.
Editorial : Plaza & Janés
Si, como dijo Alfonso Reyes, el ensayo es el centauro de los géneros, la crónica es un mestizo más exótico o salvaje: el grifo de...
Internet $13.000
Normal $13.000


Cuentos De Dunk Y Egg. El Caballero De Los Siete Reinos
Cuentos De Dunk Y Egg. El Caballero De Los Siete Reinos
(Clásicos y cuentos / Cuento)
Autor: MARTIN, GEORGE R.R.
Editorial : DeBolsillo
Hace cien años, antes de que el rey Robert Baratheon se sentara en el Trono de Hierro, antes de que su muerte sumiera a los Siete...
Internet $16.000
Normal $16.000


-45%
El Caballero Misterioso
El Caballero Misterioso
(Novela / Historica)
Autor: MARTIN, GEORGE R.R.
Editorial : DeBolsillo
En el país de Poniente, donde la calma solo se puede explicar por la tormenta que ha de acontecer, Dunk y Egg han emprendido un v...
Internet $5.500
Normal $10.000


Refugio Del Viento
Refugio Del Viento
(Books In English / Fantasy Fiction)
Autor: MARTIN, GEORGE R.R.
Editorial : Plaza & Janés
Maris es una niña pobre que habita en una de las muchas islas castigadas por las tormentas y los depredadores de Refugio del vien...
Internet $12.000
Normal $12.000


-45%
Retratos De Sus Hijos
Retratos De Sus Hijos
(Novela / Ciencia Ficcion)
Autor: MARTIN, GEORGE R.R.
Editorial : Plaza & Janés
Un hombre paranoico quiere conocer la verdad oculta detrás de su infatigable huida. Un escritor dialoga con los retratos de los p...
Internet $7.150
Normal $13.000


-15%
Nightflyers: The Illustrated Edition
Nightflyers: The Illustrated Edition
(Books In English / Contemporary Literary)
Autor: MARTIN, GEORGE R.R.
Editorial : BANTAM BOOKS
A gorgeous illustrated edition of a classic novella from the #1 bestselling author of A Game of Thrones--a chilling mystery set ...
$17.840
Tu precio si fueras
parte del Club Antártica
Regístrate aquí
Internet $20.990
Normal $20.990


Y La Muerte Su Legado (Juegos De Guerra #1)
Y La Muerte Su Legado (Juegos De Guerra #1)
(Novela / Ciencia Ficcion)
Autor: MARTIN, GEORGE R.R.
Editorial : Plaza & Janés
Como el gran fabulador que es, George R. R. Martin no ignora el hecho de que vivimos atrapados entre las risas de un partido amis...
Internet $12.000
Normal $12.000


Fuego Y Sangre (Cancion De Hielo Y Fuego. Precuela #1)
Fuego Y Sangre (Cancion De Hielo Y Fuego. Precuela #1)
(Novela / Narrativa Epica)
Autor: MARTIN, GEORGE R.R.
Editorial : Plaza & Janés
La dinastía Targaryen reinó en Poniente durante casi trescientos años. La suya fue la única familia que sobrevivió a la Maldición...
Internet $24.000
Normal $24.000


-45%
Muerte De La Luz
Muerte De La Luz
(Novela / Narrativa Epica)
Autor: MARTIN, GEORGE R.R.
Editorial : Plaza & Janés
Desde Braque, Dirk t’Larien llega a Worlorn, un planeta al que pronto llegará la oscuridad total y el frío: toda la vida que las ...
Internet $7.700
Normal $14.000


Los Reyes De La Arena. Cuentos De Terror
Los Reyes De La Arena. Cuentos De Terror
(Clásicos y cuentos / Antologia Cuentos)
Autor: MARTIN, GEORGE R.R.
Editorial : Plaza & Janés
El autor de fantasía más importante del mundo, demuestra aquí su magistral dominio del género de terror. Antes de vender millones...
Internet $15.000
Normal $15.000


Viajeros De La Noche (Ciencia Ficcion #2)
Viajeros De La Noche (Ciencia Ficcion #2)
(Novela / Ciencia Ficcion)
Autor: MARTIN, GEORGE R.R.
Editorial : Plaza & Janés
Los cuentos que componen este segundo volumen dedicado a la ciencia ficción pertenecen, principalmente, a la antología de relatos...
Internet $14.000
Normal $14.000


Una Cancion Para Lya (Ciencia Ficcion #1)
Una Cancion Para Lya (Ciencia Ficcion #1)
(Novela / Ciencia Ficcion)
Autor: MARTIN, GEORGE R.R.
Editorial : Plaza & Janés
Este es el primero de dos volúmenes que reúnen los mejores cuentos de ciencia ficción que George RR Martin ha escrito a lo largo ...
Internet $14.000
Normal $14.000


-69%
A Game Of Thrones Coloring Book
A Game Of Thrones Coloring Book
(Libros Infantiles / Colorear Y Dibujar)
Autor: MARTIN, GEORGE R.R.
Editorial : IMP. PENGUIN GROUP (USA) - BANTAM BOOKS
NEW YORK TIMES BESTSELLER - The perfect gift for fans of George R. R. Martin's A Song of Ice and Fire and HBO's Game of Thrones,...
Internet $5.000
Normal $15.990


-15%
A Game Of Thrones. The 20th Anniversary (Song Of Ice And Fire) (Inglés
A Game Of Thrones. The 20th Anniversary (Song Of Ice And Fire) (Inglés
(Books In English / Historical Novel)
Autor: MARTIN, GEORGE R.R.
Editorial : IMP. PENGUIN GROUP (USA) - BANTAM BOOKS
Published in celebration of the twentieth anniversary of George R. R. Martin's landmark series, this lavishly illustrated special...
$28.040
Tu precio si fueras
parte del Club Antártica
Regístrate aquí
Internet $32.990
Normal $32.990


Juego De Tronos (Cancion De Hielo Y Fuego #1) (B)
Juego De Tronos (Cancion De Hielo Y Fuego #1) (B)
(Novela / Narrativa Epica)
Autor: MARTIN, GEORGE R.R.
Editorial : DeBolsillo
Juego de Tronos es el primer volumen de Canción de hielo y fuego, la monumental saga de fantasía épica del escritor George R. R. ...
Internet $12.000
Normal $12.000



Ordenar por:
1  2  3  4  Página 1 de 4




































































































Mi Nombre Es Malarrosa
Antes $ 15.000
Internet $8.250


Cancion Para Caminar Sobre Las Aguas
Antes $ 15.000
Internet $8.250


Romance Del Duende Que Me Escribe Las Novelas
Antes $ 14.000
Internet $7.700


La Soberbia Juventud
Antes $ 17.000
Internet $9.350

 
| Home  | Textos Escolares  | Dvds  | Música  | Regalos  | Contacto  | Privacidad  | Cómo Comprar  | Envío y Devolución  | Instagram  | Twitter  | Facebook  | Consulta Boleta 
| Politicas de Retiro en Tienda 

© Copyright 2013, Antartica, LTDA.